Дорогие друзья!
Городской Дворец культуры уже во всю готовится к Новому году.
В этот раз мы решили возродить эстетику ускользающего советского детства и украсить главную ёлку Дворца старинными игрушками.
Мы обращаемся к жителям нашего города, к нашим зрителям: приносите советские ёлочные игрушки! Хватит им уже пылиться на антресолях! Пришло их время снова красоваться на празднике и дарить сказочное настроение и атмосферу чуда.











