💃💃💃ХОРЕОГРАФИЯ💃💃💃

Образцовый хореографический ансамбль «Озорники»
(эстрадный и народный танец)
С 4 лет
Встреча 29 августа в 19.00 каб №7
Руководитель — Олеся Викторовна Демидова
8-913-092-14-62 — Олеся Викторовна Демидова

Школа танца «Параллель»
(эстрадный танец, современный танец)
С 6 лет
Руководитель — Кристина Сергеевна Брянская
8-996-951-66-82

Ранвей- шоу- группа «Элита»
(театр мод)
С 10-48 лет
Руководитель — Наталья Борисовна Ельчанинова
8-996-705-29-20

Образцовый Бальный клуб «Геликон»
(бальный танец)
С 5 лет
Руководитель — Людмила Анатольевна Ощепкова
8-923-641-69-31

Данс-группа «Час пик»
(современный танец, эстрадный, брейк- данс)
С 5 лет
Руководитель — Савельев Эдуард Александрович
8-962-819-74-41

Ансамбль классического танца «Адажио»
(классический, эстрадный танец)
С 4 лет
Руководитель — Ольга Анатольевна Матвеева
8-929-399-74-76

Танцевальная команда «GG CREW»,
(эстрадный, современный, уличные танцы)
С 6 лет
Руководитель — Емельянова Наталья Михайловна
8-962-806-78-74

Творческое объединение «Традиция»,
(исторический танец)
С 16 лет
Руководитель — Оськина Алла Владимировна
8-923-715-31-76

🎭🎭🎭ТЕАТРЫ🎭🎭🎭

Заслуженный коллектив самодеятельного народного творчества Алтайского края Образцовый театр «Огонек»
С 5 лет
Руководитель — Заслуженный работник культуры РФ
Людмила Анатольевна Кропотова
8-913-235-07-84

Народный самодеятельный коллектив Алтайского края театр «Эхо»
С 6 лет до 18 лет
Руководители:
Ольга Анатольевна Мавруничева
Виталий Васильевич Чернов
8-906-946-38-52

Народный театр «Призвание»
С 18 лет
Руководители:
Ольга Анатольевна Мавруничева
Виталий Васильевич Чернов
8-906-946-38-52

Образцовый театр кукол «Добрята»
С 9 лет
Руководитель — Наталия Борисовна Поломошнова
8-983-357-33-31

🎤🎤🎤ВОКАЛ🎤🎤🎤

Вокально-эстрадная группа «Звонкие голоса»
С 5 лет
Руководитель — Анна Сергеевна Казакова
8-905-927-61-21

Вокальная студия «Нота»
С 4 лет
Руководитель — Татьяна Валерьевна Орлова
8-916-572-70-57

Вокально-инструментальный ансамбль «ТОН»
С 13 лет
Руководитель — Андрей Николаевич Денисов
8-906-969-16-24

🧩🧵📷ТВОРЧЕСТВО, ХОББИ🧩🧵📷

Творческая студия «Тильда»
(изготовление кукол «Тильда»)
С 9 лет
Руководитель — Берг Анна Викторовна
8-962-802-01-75

Творческое объединение «Волшебный фоамиран»
(направления: фоамиран, бисероплетение, керамика,вышивка, соломка) С 7 лет
Руководитель — Борисова Елена Владимировна
8-961-995-99-30

Фотошкола «АзбукаФото»
С 12 лет
Руководитель — Исупова Екатерина Герадьевна
8-913-211-98-16

🎹🎻🎨ДЕТСКАЯ СТУДИЯ ИСКУССТВ🎹🎻🎨
(фортепиано, скрипка, народный вокал, ансамбль народных инструментов)
С 5 лет
Руководитель — Ефремова Елена Алексеевна
8-913-099-94-79

Театр народной песни «Истоки»
Руководитель — Лаптева Анна Владимировна
С 5 лет
Ефремова Елена Алексеевна
8-913-099-94-79

Образцовый детский хор «Родничок».
Набор с 5 лет
Руководитель — Альфия Галимзяновна Наумова
8-923-712-23-58

Ансамбль скрипачей «Ласточка»,
педагог Галина Анатольевна Карачарова
С 5 лет
Ефремова Елена Алексеевна
8-913-099-94-79

Студия изобразительного искусства (ДСИ)
С 9 лет
Ефремова Елена Алексеевна
8-913-099-94-79

Ближайшее событие:

Муниципальное Бюджетное Учреждение
«Городской Дворец культуры»
659305 Алтайский край, г.Бийск, Горно-Алтайская, 56
8(3854)44-83-44
График работы: с 8 до 22 часов
Ежедневно

Смотреть во весь экран на мобильных устройствах