Приглашаем 10 марта в 18:00 ч. любителей живой гитарной песни на концертную программу «Весеннее настроение!». В концерте мы будем петь весенние, лирические, юмористические и просто хорошие песни, а также поздравлять женщин с праздником весны!
Мероприятие пройдет в формате бард-кафе. Горячий чай, сладости, тёплая душевная атмосфера — «всё включено»!
Приходите за хорошим настроением в Городской Дворец культуры города Бийска 10 марта в 18:00 ч.!
Цена билета: 400р











