Наши достижения 2013

Наши награды и достижения
2013 год

Международные

Образцовый театр танца «Овация»
Руководитель Надежда Третьякова

Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль «Сибирь зажигает звезды», г.Новосибирск, 12 мая 2013 г.

Диплом II степени в номинации «Эстрадный танец» Соло 13-15 лет

Лауреат III степени в номинации «Танцевальное шоу. Ансамбли- 13-15 лет

Лауреат III степени в номинации «Эстрадно-спортивный танец». Ансамбли-13-15 лет

Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Морской бриз», 9-13июня 2013г., г.Сочи

Диплом Лауреата I степени в номинации «Эстрадный танец» (10-12 лет)

Диплом Лауреата I степени в номинации «Танцевальное предложение» (13-16 лет)

Диплом Лауреата II степени в номинации «Детский танец» (10-12 лет)

Диплом Лауреата III степени в номинации «Эстрадный танец» (13-16 лет)

Сибирский Международный конкурс детского и юношеского творчества и исполнительства «Русский Музыкальный Лад», Новосибирск
Детская студия искусств ГДК
Руководитель Галина Карачарова
Концертмейстер Ольга Краско

Диплом Лауреата I степени в номинации «Струнные и смычковые инструменты»

Сибирский Международный конкурс детского и юношеского творчества и исполнительства «Русский Театральный Лад», г. Новосибирск

Кукольный театр «Добрята»
Руководители Татьяна Горохова , Наталья Поломошнова

Диплом лауреата I степени в номинации «Кукольный спектакль»

Краевые

XVIII краевой фестиваль детского художественного творчества «Волшебная свирель», март 2013 г.

Хореографические коллективы

Образцовый театр танца «Овация»
Руководитель Надежда Третьякова

2 диплома Лауреата и диплом II степени в номинации «Современный танец»

Диплом II степени в номинации «Стилизованный танец»

3 диплома Лауреата и диплом I степени в номинации «Эстрадный танец»

Образцовый хореографический ансамбль «Озорники»
Руководитель Олеся Демидова

Диплом Лауреата, диплом II степени и 2 диплома III степени в номинации «Эстрадный танец»

Образцовый ансамбль народного танца «Узоры»
Руководитель Тамара Юрьева

Диплом I степени в номинации «Народный сценический танец»

3 диплома I степени в номинации «Стилизованный танец»

Диплом II степени в номинации «Эстрадный танец»

Ранвей шоу-группа «Элита»
Руководитель Наталья Ельчанинова

Диплом I степени в номинации «Стилизованный танец»

Бальный клуб «Геликон»
Руководители Людмила Ощепкова и Татьяна Нефедова

2 Диплома Лауреата в номинации «Бальный танец»

Данс-группа «Час Пик»
Руководитель Эдуард Савельев

Дипломы Лауреата, I и II степени в номинации «Современный танец»

Студия художественной гимнастики «Гротеск»
Руководитель Федосеева Ирина

Диплом Лауреата в номинации «Эстрадный танец»

Театральные коллективы

Образцовый театр «Огонек»
Руководитель засл. работник культуры РФ Л.А.Кропотова

Диплом Лауреата, диплом I степени в номинации «Художественное чтение»

Театр «Эхо»
Руководитель Ольга Мавруничева

Диплом лауреата в номинации «Художественное чтение»

Диплом лауреата в номинации «Эстрадный танец»

Диплом II степени в номинации «Эстрадный вокал»

Народный театр «Призвание»
руководитель Ольга Мавруничева

Диплом лауреата в номинации «Художественное чтение»

Диплом III cтепени в номинации «Художественное чтение»

Школа-студия театра «Эхо»
Руководитель Ольга Мавруничева

Диплом I cтепени в номинации «Эстрадный танец»

Вокальные коллективы

Вокальная группа «Семья»
Руководитель Инна Рязанова

Диплом Лауреата в номинации «Народный вокал

2 Диплома Лауреата в номинации «Эстрадный вокал»

Диплом II степени в номинации «Эстрадный вокал»

Вокально-эстрадная студия «Акварели»
Руководитель Татьяна Богатова

Диплом III степени в номинации «Эстрадный вокал»

Образцовый хоровой коллектив «Родничок»,
Руководитель Лариса Гуляева
Концертмейстер Татьяна Вайлерт

Диплом II степени в номинации «Академический вокал»

2 диплома III степени в номинации «Эстрадный вокал»

Вокально-эстрадный ансамбль «Улыбка».
Руководитель Казакова Анна

Диплом II степени в номинации «Народный вокал»

Диплом III степени в номинации «Эстрадный вокал»

Песенно-инструментальное исполнительство

ВИА «ТОН»
Руководитель Андрей Денисов

Диплом Лауреата в номинации «Инструментальное исполнительство»

Детская студия искусств ГДК

Диплом II степени в номинации «Инструментальное исполнительство»

2 диплома III степени в номинации «Инструментальное исполнительство»

Изобразительное отделение ДСИ
Руководитель Ольга Сажина

Диплом Лауреата
3 диплома I степени
5 дипломов II степени
4 диплома III степени

ТВОРЧЕСКИЕ МАСТЕРСКИЕ

Авторская мастерская «Пигмалион»
руководитель Татьяна Васильева

Диплом II степени

Творческая мастерская «Умелые руки»,
Руководитель Наталья Поломошнова

Диплом Лауреата

Краевой фестиваль народного творчества «Вместе мы — Россия», 2-3 март 2013 г.

Вокальная группа «Семья»
Руководитель Инна Рязанова

Диплом I степени

XVII краевой фестиваль ветеранских хоровых коллективов «С песней по жизни». 20 апреля 2013 г.

Академический хор ветеранов войны и труда «Верные друзья»
Руководитель Анна Берснева